Выборы президента — 20.04.2018

Выборы президента

В голосовании приняли участие обучающиеся с 1-9 класс МБОУ СОШ №8, выбирая президента школьного ученического самоуправления из трех кандидатов:
Кривенчук Дарья – ученица 6 класса.
Тимофеева София- ученица 6 класса.
Малыгина Валерия - .ученица 7 класса.
Результаты голосования:
За Кривенчук Дарью – 60 голосов;
За Тимофееву Софию – 60 голосов;
За Малыгину Валерию – 129 голосов.
Поздравляем Малыгину Валерию с победой в выборах!

Выборы президента ученического самоуправления — 20.04.2018

Выборы президента ученического самоуправления

В МБОУ СОШ № 8 проходят выборы президента ученического самоуправления

Экологический проект "Спаси дерево!" — 20.04.2018

Экологический проект

Учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом проекте "Спаси дерево!"-2018

"На благо родимой Отчизны учиться, творить и дерзать" — 20.04.2018

Лучшим ученикам и одаренным детям Батайска вручили гранты. Награждение лучших прошло 19 апреля в ГКДЦ города. Праздник назывался патриотично: "На благо родимой Отчизны учиться, творить и дерзать". Среди победителей были призеры местных конкурсов «Ученик года начальной школы», «Ученик года», лучшие школьники Батайска 2017-18 годов. Наш учащийся 7а класса Перевалов Андрей достойно проявил себя в учебе, труде и творчестве, став лучшим в нашей школе и получил грант мэра Валерия Путилина.

Поздравляем!!! — 20.04.2018

В рамках Всероссийского конкурса прошел городской конкурс "Читающая мама-читающая нация". Семья Прасковиных Татьяна Николаевна и Егор заняла почетное первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Участие в соревнованиях — 19.04.2018

Участие в соревнованиях

Учащиеся школы приняли участие в городских соревнованиях по легкой атлетике

Читающая мама-читающая нация — 12.04.2018

Читающая мама-читающая нация

Сегодня прошел творческий этап городского конкурса "Читающая мама-читающая нация" Нашу школу представляла семья Прасковиных. Творчески и мастерски подошли наши участники к выбору произведения и интерпретации популярного произведения Марка Твена "Приключения Тома Сойера" Желаем успеха!

Команда ЮИД — 11.04.2018

Команда ЮИД

Команда ЮИД МБОУ СОШ № 8 в рамках сотрудничества с МБДОУ № 14 выступила с представлением перед ребятами из детского сада.

Здоровье в порядке, спасибо зарядке! — 06.04.2018

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

6 апреля в нашей школе прошла акция "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!" в рамках Всемирного дня здоровья

Профориентация — 06.04.2018

Профориентация

5 апреля в 9а классе прошла встреча с представителем Батайского техникума информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех». Ребятам рассказали о профессиях, по которым готовит учебное заведение и пригласили учиться.