Олимпийский день — 23.06.2018

Олимпийский день

Сегодня учащиеся и коллектив школы приняли участие в городском спортивном празднике,посвященному Всероссийскому Олимпийскому дню.
Согласие родителей на размещение фотографий детей на сайте школы имеются

«День памяти и скорби» — 22.06.2018

«День памяти и скорби»

Сегодня памятный день для нашей страны «День памяти и скорби»именно сегодня 22 июня в 4 часа утра 1941 года началась Великая Отечественная война,в которой погибли миллионы людей,почти из каждой семьи кто-то ушёл на фронт и не вернулся и мы не должны забывать об этом,поэтому с нашим подрастающим поколением из пришкольного лагеря мы почтили память солдат у мемориала МИГ-21.Никто не забыт,ничто не забыто!

«Мисс и мистер лагерь 2018» — 21.06.2018

«Мисс и мистер лагерь 2018»

Наши мероприятия в лагере — 19.06.2018

Наши мероприятия в лагере

19 июня лагерь посетили специалисты центра «Выбор» с темой «Формирование толерантных отношений»все мы знаем как это важно в наше время.Так же в этот день состоялся конкурс «Зелёная планета»,дети изготовляли костюмы из природных материалов,потом каждый участник защищал свой костюм и выполнял конкурсные задания!Вот наши победители!!!

«День здоровья» — 18.06.2018

«День здоровья»

В нашем пришкольном лагере состаялся «День здоровья» ребята старших и средних отрядов соревновались в игре футбол и многих эстафетах,спорт укрепляет здоровье и организм ребят,но при этом он также оказывает большое влияние на формирование характера и личности в целом.Поэтому в нашем лагере большое внимание уделяется именно спорту!Так же те дети кто не принимал участие,не остались без внимания,они нарисовали стенгазету на тему “Мы выбираем спорт!”
А ребята из младших отрядов строили город будущего.

Посещение библиотеки им.Некрасова — 15.06.2018

Посещение библиотеки им.Некрасова

14 июня учащиеся лагеря посетили библиотеку им. Некрасова. Ребята с удовольствием приняли участие в викторине по сказкам.

ОБЪЯВЛЕНИЕ — 14.06.2018

Уважаемые родители!
С 4 июля на базе школы открывается второй поток летнего оздоровительного лагеря. Приглашаем всех желающих!

Акция "Экология и энергосбережение" — 14.06.2018

Акция

Сегодня в лагере прошла акция "Экология и энергосбережение". Также ребята из отряда приняли участие в соревнованиях по подтягиванию. Первое место в подтягивании из виса на высокой перекладине-Самарин Илья, в подтягивании из виса лежа на низкой перекладине - Севидова Алиса. Поздравляем!

Отдых в лагере — 13.06.2018

Отдых в лагере

Сегодня у детей был очень насыщенный на мероприятия день, кто-то принимал участие в кукольном театре по сказке "Репка", некоторые посетили мероприятие "Вредные привычки", которое провела представитель центра "Выбор", остальные поплавали в бассейне и получили массу положительных эмоций.Согласие родителей на размещение фотографий детей на сайте школы имеются.

Патриотическая акция "Мы -россияне" — 09.06.2018

Патриотическая акция

9 июня в пришкольном лагере прошла патриотическая акция "Мы -россияне" посвященная Дню России.