Пост №1 у мемориала "Клятва поколений" — 12.10.2019

Пост №1 у мемориала

Сегодня состоялось принятие торжественной клятвы юнармейцами школы. Они впервые заступят в Почетный караул на Пост №1 у мемориала "Клятва поколений". Ребята дали клятву верности стойко охранять покой борцов за Родину, воинов, погибших в боях за Батайск, быть достойными памяти тех, кто завоевал и отстоял победу в Великой Отечественной войне.

Субботник — 12.10.2019

Субботник

Сегодня коллектив школы, учащиеся, родители приняли участие в городском субботнике. Мы сделали наш город чище!

Сдача ГТО — 12.10.2019

Сдача ГТО

Сегодня ученики школы сдавали нормативы ГТО. Тестотехники отметили положительную динамику роста результатов ребят. Нормативы сдавали учащиеся 3-4 и 5-6 классов.

Первый Всероссийский чемпионат по рубке шашкой среди кадетов и юниоров — 11.10.2019

Первый Всероссийский чемпионат по рубке шашкой среди кадетов и юниоров

Прошел первый Всероссийский чемпионат по рубке шашкой среди кадетов и юниоров в ст. Пластуновская Краснодарский край. Организаторами которого являются общероссийская общественная организация развития традиционного военного искусства Федерация рубки шашкой "Казарла". В чемпионате приняли участие ученики нашей школы. Гребенюк Дмитрий занял 2 командное место в рубке шашкой и 1 место в стрельбе из пневматической винтовки, а также Гребенюк Роман занявший 3 командное место в рубке шашкой. Поздравляем наших ребят и пожелаем успехов во всех начинаниях!

Выставка поделок "Дары осени" — 08.10.2019

Выставка поделок

В нашей школе состоялась выставка поделок на тему «Дары осени». Осенняя пора вдохновляет детей на творчество, конечно не без помощи родителей. Поделки из овощей, листьев, шишек и других природных материалов украшают фойе нашей уютной школы

Городской смотр-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения — 08.10.2019

Городской смотр-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

7 октября состоялся городской смотр-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения «ЮИДовцы Дона-социальные волонтеры».Ребята нашей школы достойно представили свой отряд под лозунгом « Безопасные дороги-Донскому краю!"

"КВИЗ" — 06.10.2019

3 октября, в рамках выявления одаренных, талантливых учащихся на базе библиотеки им.Горького состоялся интеллектуальная игра "КВИЗ" на эрудицию и логическое мышление, в котором приняли участие учащиеся 8-11 классов

День самоуправления — 06.10.2019

День самоуправления

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в преддверии этой даты в школе прошёл день самоуправления. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен.
Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.
Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.
Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам и пожелать им успехов в учебе!!!

"Арт ЕГЭ" — 06.10.2019

2 октября, на базе "Гимназии № 7" состоялся муниципальный конкурс "Арт ЕГЭ", в котором приняла участие ученица 11а класса Акопян Мадлена

С днем учителя! — 02.10.2019

Сегодня в преддверии праздника мы поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили школе, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Поздравляем ветеранов педагогического труда с Днем учителя. Желаем Вам весёлых и добрых воспоминаний из школьной жизни, безмерной благодарности от всех родителей и учеников, полного достатка счастья и любви, отменного здоровья!
Об этом, несомненно, каждый знает —
Если учитель ты, то это на всю жизнь,
И педагогов бывших не бывает,
В душе у вас всё тот же героизм.

И от души желаем ветеранам
В торжественный волнительный момент
Здоровья крепкого, заботы постоянной,
Счастливой жизни минимум сто лет!