Голосуй за школу 8! — 20.02.2018

В Батайске завершился фестиваль-смотр школьных хоров «Молодые голоса-2018» в котором участвовали и наши учащиеся. Проголосовать за наших участников можно на странице газеты "Вперед" https://bataysk-gorod.ru/concurs/detail.phpPAGE_NAME=vote_result&VOTE_ID=53&VOTE_SUCCESSFULL=Y&ID=35744
Посмотреть выступление учащихся школы. Смотреть.

Акция "Подари книгу школе" — 15.02.2018

С 14 по 20 февраля 2018 года
Приглашаем учащихся МБОУ СОШ № 8 присоединиться к благородной Акции!
«Дарите книги с любовью»

У многих из Вас есть хорошие, но уже прочитанные книги. Подарите их библиотеке, и они обретут благодарных читателей, получат интересную новую жизнь!
Книги принимаются новые или в очень хорошем состоянии за последние десять лет издания.
В рамках Акции в библиотеке пройдут мероприятия, посвященные чтению, творчеству писателей, в процессе которых каждый может рассказать о своей любимой книге, порекомендовать или подарить книгу.

Книги можно приносить в школьную библиотеку:
Режим работы библиотеки: с 08.00 час. до 17.00 час. без перерыва
Выходные: суббота, воскресенье

Присоединяйтесь к Акции! Дарите книги с любовью!

Самые ловкие! — 14.02.2018

Самые ловкие!

В соревнованиях "Веселые старты" среди 2а и 2б класса победили учащиеся 2а класса. Поздравляем!

Соревнование по пионерболу среди пятых классов — 14.02.2018

Соревнование по пионерболу среди пятых классов

Сегодня прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5а и 5б классов. Поздравляем 5а класс с победой!

Урок мужества — 12.02.2018

Сегодня в 1а и 1б классах прошел Урок мужества с представителями Городского Казачьего общества Батайское.

А ну-ка мальчики — 12.02.2018

А ну-ка мальчики

Сегодня прошло спортивное соревнование среди учащихся первых и четвертых классов. Среди первых классов победила команда 1б класса, среди учащихся 4 класса победил 4б класс. Поздравляем самых ловких, смелых, сильных!

Соревнования по стрельбе — 10.02.2018

Соревнования по стрельбе

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в МБОУ СОШ № 8 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Объявление — 07.02.2018

28 февраля 2018 года с 13.00 до 14.00 в ауд. №13 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области федерального государственного контроля качества образования в МБОУ СОШ № 8 будет проводиться анкетирование родителей. Приглашаются все желающие.

Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи — 06.02.2018

Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи

Сегодня 6.02.2018 года в школе прошли курсы обучения педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи

Возложение цветов к мемориалу МИГ - 21 — 06.02.2018

Возложение цветов к мемориалу МИГ - 21

Традиционно учащиеся нашей школы в феврале принимают участие в митинге, посвященном Дню освобождения Батайска от немецко-фашистских захватчиков. Пришли почтить память павших и возложить цветы к мемориалу МИГ 21 учащиеся не только нашей школы, но и учащиеся Гимназии 21, воспитанники детских садов № 14, № 15, №19, воспитанники социального приюта. В митинге приняли участие председатель Батайской городской думы Симоненко В.А. и заместитель начальника Управления образования Могилевская О.В.