Общероссийское родительское собрание — 27.07.2018

29 августа 2018 года в формате видеоконференции пройдет Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Приглашаем принять участие родителей учащихся в этом мероприятии

Ура, футбол !!! — 19.07.2018

Ура, футбол !!!

Ура, футбол !!! Сегодня 19.07.2018 г. прошел турнир по "Комическому футболу" между сборной воспитанников пришкольных лагерей МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №12, Гимназии №21 и сборной вожатых. Главное правило - их отсутствие! Ребята повеселились на славу. Победила дружба!

"Стартинейджер". — 17.07.2018

Сегодня 17.07.2018 г. в пришкольном лагере было жарко! Воспитанники посетили Дк. им. Ю. А. Гагарина и поучаствовали в конкурсе "Стартинейджер". На импровизированном танцполе ребята вспомнили все знаменитые танцевальные композиции. Жюри подвело итоги. Победителем стала команда "Графити Ролз". Пусть оптимизм не иссякает и бьёт фонтаном вдохновение!

День поэзии. — 12.07.2018

День поэзии.

Сегодня, 17.07.2018г. в пришкольном оздоровительном лагере прошел день поэзии.Перед воспитанниками выступила батайская поэтесса Кофан В.В.

Экологический квест "Агенты на природе" — 10.07.2018

Экологический квест

10.07.18 г. воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря "Мы Россияне" посетили Дк. им. Ю.А. Гагарина и поучаствовали в экологическом квесте "Агенты на природе". Задания которые необходимо было выполнять носили экологическую тематику. Дети окунулись в мир природы: слушали пение птиц, отгадывали название растений, плели бусы из природного материала и т.д. Удачи вам ребята!

"Путешествуем на каникулах. Достопримечательности городов мира" — 09.07.2018

09.07.18 г. МБОУ СОШ 8 в летнем пришкольном лагере прошло увлекательное лингвистическое мероприятие "Путешествуем на каникулах. Достопримечательности городов мира" . Дети получили возможность продолжить изучение иностранного языка в каникулярный период и узнали много нового о жизни своих зарубежных сверстников.

Фокусы, фокусы! — 06.07.2018

Фокусы, фокусы!

Эмоции играют важнейшую роль в жизни детей. Фокусы развивают фантазию, наблюдательность, смекалку, желание сделать что-то необычное. Так и сегодня 06.07.18 г. воспитанники летнего пришкольного лагеря МБОУ СОШ №8 смогли испытать бурю положительных эмоций и создать настоящее летнее настроение. Дети не только наблюдали за чудо превращениями, но и сами участвовали в создании фокусов!

Посещение Д/К им. Ю.Гагарина — 05.07.2018

Посещение Д/К им. Ю.Гагарина

Мультфильмы для детей - это удивительная сказка. Она уносит их по разноцветным, искрящимся волнам веселых и грустных, поучительных и загадочных, таинственных и забавных историй.....
Сегодня 05.07.18 г. воспитанники пришкольного лареря поситили кинозал Дк. им. Ю.А. Гагарина, где погрузились в таинственный мир мультипликации.

Открытие 2 потока летнего оздоровительного лагеря — 03.07.2018

Открытие 2 потока летнего оздоровительного лагеря

Сегодня, 3 июля в МБОУ СОШ № 8 прошло торжественное открытие второго потока пришкольного оздоровительного лагеря "Мы Россияне". Ребята представили свои отряды, играли в квест, рисовали. Мы желаем вам успеха и море позитива!

Закрытие первого потока лагеря — 28.06.2018

Закрытие первого потока лагеря

Вот и подошла к концу наша лагерная смена. Наступил её последний день. А в последний день принято подводить итоги и награждать самых лучших, самых спортивных, самых талантливых. Мы отлично провели эти 21 день в кругу самых талантливых и общительных детей, надеемся, что ребята тоже остались довольны сменой!
До свидания, друзья, до новых встреч!