Всемирный День трезвости

Всемирный День трезвости

В рамках Всемирного Дня трезвости в МБОУ СОШ №8 прошли мероприятия целью которых является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

В этот день в школе прошла традиционная линейка.
Для учеников начальной школы были проведены «Веселые старты». Ребята делились на три большие команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания. Программа состязаний была насыщенной. Школьники имели возможность реализовать свои двигательные, творческие, организаторские, коммуникативные потребности в ситуациях, в которых потребуется проявить максимальную собранность, эмоциональную устойчивость, волю.
Обучающиеся 5-9 классов погрузились в Уроки здоровья.