«Отечество-2018»

20.11.2018

14 ноября 2018 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество-2018». Свои исследования в номинации «Летопись родного края» представили две наши десятиклассницы: Акопян Мадлена и Апанасенко Диана, научный руководитель учитель истории и обществознания Степанкова Н.С. Компетентное городское жюри высоко оценило презентации обеих конкурсанток среди двадцати трех работ из разных школ Батайска. Исследование Мадлены Акопян «История одной медали» получило первое место, а работа Дианы Апанасенко «Тачанка- как историко-культурный феномен» заняла третье место. Мадлена будет представлять наш город на региональном этапе в Ростове-на-Дону. Поздравляем наших победительниц и желаем им успехов!