Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Батайск
6+
Версия для слабовидящих
Год семьи

Урок ПроеКТОрия

22.12.2018

Урок ПроеКТОрия

Уроки от победителей Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего» состоялось 11 декабря 2018, 10:00 - 11:45 (мск). Приняли участие в форуме и учащиеся МБОУ СОШ №8.

 Интернет-портал «ПроеКТОриЯ» призван помочь мотивированным школьникам, ведущим вузам России и российским компаниям, желающими стать работодателями для мотивированной молодежи, найти друг друга.

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения. Это уникальная площадка для обмена профессиональным опытом. В рамках мероприятия были продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.

Учеников ждала насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами. Педагоги обсудили актуальные вопросы профессионального выбора и самоопределения молодежи на пленарных дискуссиях, круглых столах и лекциях от признанных мастеров в сфере образования.