Награждение участников конкурса буктрейлеров "В гостях у сказки"

22.12.2018

Награждение участников конкурса буктрейлеров

Награждение участников конкурса бектрейлеров «В гостях у сказки» состоялось 21 декабря 2018 г в информационно – методическом кабинете г. Батайска. Среди награжденных и семья Шеденко Олеси, ученицы 5 «А» класса МБОУ СОШ №8. Они представили на суд жюри буктрейлер по книге писателя Павла Бажова «Малахитовая шкатулка». Грамоту вручала заведующая ИМК Супрунова Л.Н. Она отметила, что школа №8 динамично развивается и показывает хорошие результаты на различных конкурсах и соревнованиях. Также поблагодарила творческие группы за популяризацию лучших книг с использованием современных информационных технологий.