Внеклассное мероприятие «Новогодние забавы»

03.01.2019

Внеклассное  мероприятие «Новогодние забавы»

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений. В библиотеке Н.Некрасова прошло внеклассное  мероприятие для обучающихся 2 "а" класса «Новогодние забавы».  Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками мероприятия: с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играли, отгадывали загадки. Все ребята получили сувениры за активное участие в играх. Искренне благодарим сотрудников библиотеки Н.Некрасова: Наталью Николаевну и Марину Викторовну за сотрудничество с нашей школой и организацию замечательных внеклассных мероприятий.