Открытые уроки по ОБЖ

Открытые уроки по ОБЖ

01.02.2019 года в МБОУ СОШ № 8 состоялись открытые уроки по ОБЖ, приуроченные к Всемирному Дню Гражданской обороны.Педагог организатор ОБЖ Николаенко А.С. на открытом уроке не только познакомил учащихся с опасностями, но и научил правильно себя вести в случае различных ЧС, чтобы сохранить здоровье, а может и самое главное-жизнь. Урок был насыщен практическими мероприятиями с обязательным доведением информации о необходимости формирования у учащихся навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Также старшие товарищи-юнармейцы школы 8 не забыли своих маленьких кадетов из НШ-1. В рамках сетевого взаимодействия среди образовательных учреждений города педагог строевой подготовки Деревянко Е.Н., заместитель директора по безопасности Шилин Д.В., юнармейцы Гребенюк Дмитрий и Гребенюк Роман провели открытый урок по ГО и ЧС с обучающимися 1-4 классов НШ №1 г.Батайска.