Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г.Батайск
6+
Версия для слабовидящих
Год семьи

Школьный конкурс «Ученик года начальной школы-2019»

06.03.2019

Школьный конкурс «Ученик года начальной школы-2019»

6 марта 2019 года в школе 8 прошел конкурс «Ученик года начальной школы-2019», с целью стимулирования творческой и познавательной активности, выявление и поощрения наиболее активных  и творческих обучающихся.

Для 14-ти талантливых, умных, одаренных детей день был волнующим с самого утра.  Эти ребята своим кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума и ловкости, эрудиции, ораторского искусства и культуры в трех номинациях: «Спорт». «Наука», «Творчество»

Конкурс «Ученик года начальной школы -2019» еще раз показал, какие замечательные, думающие, творческие ребята в нашей школе. Отдельную благодарность хочется выразить педагогам, подготовившим конкурсанта, группе поддержки.

Несомненно, все участники показали себя достойно, пройдя три этапа испытаний. Болельщики поддерживали участников громкими аплодисментами, которых они заслуживали своим неповторимым талантом.

Председатель жюри – директор школы Валитова Н.В. поздравила всех участников конкурса с успешным выступлением, и сказал, что они еще раз доказали свое преимущество, проявив себя в творчестве, получили незаменимый опыт в умении подать себя.

Победителями в номинациях награждены:

В номинации «Наука» - Ратькина Александра, ученица 3б класса;

В номинации «Спорт» - Букин Глеб, ученик 4а класса

В номинации «Творчество» - Асатрян Эвелина, ученица 3б класса.

Приз зрительских симпатий вручен самому маленькому участнику конкурса – Антонян Габриэлю, ученику 1 б класса.

Конкурс завершен, подведены итоги. Как замечательно, что в наших школах есть ребята, чьи ум и знания приносят славу ей! Вы- гордость и надежда наших дней!