Акция "Вместе за безопасность на дорогах"

03.04.2019

Акция

Сегодня 3 апреля в микрорайоне Авиагородок прошла акция "Вместе за безопасность на дорогах". В акции приняли участие обучающиеся 1-9 класса МБОУ СОШ №8, обучающиеся МБОУ Гимназия № 21, воспитанники детских садов № 14 и 15, сотрудники ГАИ-ГИБДД города Батайска, родители и жители микрорайона. Цель акции – привлечение внимания общественности к безопасности детей на дорогах и соблюдению правил дорожного движения. В ходе акции выступили со словами напутствия к детям и водителям - председатель родительского комитета Малыгина К.В., участники агидбригады школьного отряда ЮИД "Зебра".  Все участники акции почтили память  жертв ДТП минутой молчания и  выпустили в небо  белые шары, в память о погибших на дорогах. Отряд ЮИД «Зебра» изготовил памятки родителям – пешеходам, родителям – водителям и ребятам - пешеходам. Раздали памятки младшим школьникам и воспитанникам детских садов,  на улицах города.