"Приключения Буратино на дорогах нашего города"

27.05.2019

В преддверии каникул в школе 8 прошло увлекательное и поучительное мероприятие. Силами кукольного театра "Теремок" под руководством Лаврик А.А. была показана сказка "Приключения Буратино на улицах нашего города". Маленькие актеры из 2 "А" класса не только напомнили старую историю, но и рассказали о Правилах Дорожного движения, помогли юным пешеходам перейти правильно улицу, разобраться в дорожных знаках и сигналах светофора. Яркие костюмы, веселые стихи, музыка и талант актеров превратили обычный урок по ПДД в яркое приключение. В заключении мероприятия, зрителям были вручены удостоверения о том, что они знают Правила Дорожного движения, а также каждый получил в подарок зеленый воздушный шар. Пусть всегда, ребята ,вам на дорогах светит зеленый свет светофора!