"Вместе мы сила!"

19.06.2019

18 июня в Актовом зале Администрации прошла церемония награждения "Вместе мы сила!" Это праздник, посвященный и учителям и их ученикам. Были отмечены и награждены педагоги, которые блестяще справляются со своими профессиональными задачами, творчески подходят к учебному и воспитательному процессу, смогли заслужить уважение детей. Чествовали и учеников, проявивших особую активность, лидерские качества и выдающиеся способности. Поздравляем всех призеров и участников церемонии. Хочется пожелать Вам не останавливаться на достигнутом и быть верным выбранной профессии. А ребятам-дальнейших побед и успехов в учебе и в жизни. Благодарственными письмами, дипломами и памятными знаками награждены заместитель директора по ВР Полякова Е.О., педагог-организатор ОБЖ Николаенко А.С., педагог дополнительного образования Чичков Ю.В. и президент школьного ученического самоуправления Малыгина Валерия.