Спасибо, Волонтер!

20.07.2019

Спасибо, Волонтер!

Волонтер - это значит доброволец, человек который приносит добро людям, дарит им своё тепло и вовремя приходит на помощь, не требуя ничего взамен.

20 июля в МБОУ СОШ№8 прошла акция «Школьный двор мечты». Инициатором акции стали  волонтеры Ростовской региональной благотворительной общественной организации «Время Добра», это жители Азова, Аксая, Новочеркасска, Таганрога, Батайска. Главная цель акции - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор.

Идею в благоустройстве поддержали администрация школы, представители казачьего общества, учителя, родители и обучающиеся, которые стали активными участниками акции. Общими усилиями привели в порядок пришкольную территорию: убрали, перенесли элементы военного городка, облагородили спортивную площадку, покрасили, посадили цветы.

«Только личный пример нас, взрослых, может сделать мир вокруг нас не только чище, но и лучше!», « Мы стараемся мотивировать людей, чтобы у них возник интерес, чтобы они сами захотели присоединиться. У нас нет задачи бороться за каждого волонтера, наша задача – развивать у людей инициативу, самостоятельность, желание сделать мир лучше своими силами». – добавили организаторы акции.

Мы искренне благодарим организатора акции, Нагорных Елену Валерьевну, ее замечательную команду и  всех участников акции за помощь!

Пусть Ваша доброта вернется сторицей.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья,

процветания и побольше тепла