Библиотечный урок для учащихся, посвященный 250-летию г. Батайска.

30.09.2019

Библиотечный урок для учащихся,  посвященный 250-летию г. Батайска.

Библиотечный урок для учащихся,

посвященный 250-летию г. Батайска.

24 сентября сотрудники отдела библиотеки им.В.Маяковского в очередной раз пришли к обучающимся 3 «а» класса МБОУ СОШ №8 не с пустыми руками. Они принесли с собой новые, интересные и необычные книги о нашем родном городе Батайске. Ребята с восторгом рассматривали «живые»» книжки, книги-панорамы. Была  проведена слайд-викторина «Люби и знай, родной свой город», в ходе которой, Наталья Николаевна и Марина Викторовна продемонстрировали обучающимся видеоролик «Путешествие по родному городу Батайску».

Урок, посвященный празднованию 250-летию г. Батайска обобщил и расширил знания третьеклассников по истории своей малой родины.

Мы искренне благодарим сотрудников библиотеки за тесное сотрудничество, которое продолжается уже не один год.