Торжественное мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества

Торжественное мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества

21 февраля в ДК имени Ю.А.Гагарина прошло торжественное мероприятие в преддверии Дня защитника Отечества. В ходе мероприятия ветеранам и участникам войны вручили юбилейные медали "75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг." В награждении участвовали кадеты нашей школы. Для обучающихся - это большая честь и ответственность, с которой ребята справились достойно!

Ты помнишь, солдат, много вёсен назад
Пылало закатами небо?
Ты шёл через боль и твердил, как пароль,
Как священную клятву "Победа"...
Дорогие наши ветераны! В далёкое прошлое уходят суровые годы Великой Отечественной войны. Но мы, молодое поколение, всегда будем помнить, какое колоссальное испытание силы, духа, мужества, нравственности и совести прошли Вы!