Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №8» г.Батайск
6+
Версия для слабовидящих
Год семьи

ВНИМАНИЕ!

23.03.2020

Уважаемые родители и законные представители!
 

Во исполнение рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Распоряжения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева №43 от 16.03.2020 г. «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в образовательных организациях города Батайска рекомендовано установить особый режим работы и учебных занятий с 30 марта по 12 апреля 2020 г.

В МБОУ СОШ № 8 обучение будет организовано в соответствии с временным порядком электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

С 30 марта по 12 апреля 2020 устанавливается особый режим работы и учебных занятий. В МБОУ  СОШ № 8 - образовательный процесс для обучающихся 1-11 классов организовывается в формате электронного образования с использованием дистанционных технологий на платформах «Российская электронная школа», «Учи.ру»  и других образовательных онлайн-ресурсов.

Это занятия с изучением материала, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя. 

Для обучающихся 1-4 классов при отсутствии возможности оставить ребенка дома, с 30 марта по 12 апреля 2020  организуются дежурные классы. При этом в начале дня у детей, пришедших в школу, будет проводиться измерение температуры тела, а помещения будут регулярно дезинфицироваться.

Поддерживать связь со школой и получать оперативную информацию об особой организации образовательного процесса можно будет постоянно через ваших классных руководителей, заместителей директора школы. По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8 (86354) 9-44-36 или по электронной почте  school8bataysk@yandex.ru

Вся оперативная информация размещается на официальном сайте, а также будет дублироваться через информационные рассылки ваших классных руководителей. 

Доверяйте только официальной информации!