22.06.2020

Уважаемые выпускники! 27 июня 2020 года пройдут торжественные мероприятия, посвященные выпускникам школ 2019-2020 учебного года. Всероссийская акция "Выпускной вечер" онлайн. В финальной части запланировано проведение популярного  ежегодного фестиваля "Алые паруса"
Школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Онлайн-мероприятия акции Министерства просвещения проводятся совместно с Mail.ru Group, Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников и объединяют учащихся со всех уголков страны!
Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях ВКонтакте, Instagram и TikTok.