Внимание!

13.07.2020

Внимание!

В соответствии с письмом Минобразования Ростовской области от 26.06.2020 №24/3.2-9307, в связи с резким увеличением количества несчастных случаев со смертным исходом в Ростовской области, происходящих с несовершеннолетними на водных объектах, выпадения детей дошкольного возраста из окон в июне-июле 2020 года, гибели годовалого ребенка, оставшегося без присмотра родителей, 21.06.2020 в искусственном водоеме на частном подворье в г. Батайске.

Уведомляем родителей (законных представителей) об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления детей без присмотра, особенно в местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, об административной ответственности за нарушение Областного закона от 16.12.2009 №346-ЗС «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».