День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане республики Северная Осетия. Терроризм- это страшное слово, Это боль, отчаянье, страх, Терроризм- это гибель живого! Это крики на детских губах. Это смерть ни в чём не повинных- Стариков, женщин, детей! Это подлое злое деянье Озверевших, жестоких людей. 16 лет назад, во время теракта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы по традиции отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов. В школе прошли классные часы, минуты молчания, беседы, уроки мужества, просмотры документальных фильмов...