Уважаемые родители и обучающиеся!

Постановление Администрации города Батайска № 1457 от 31.05.2023 г. «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями на 2023-2024 учебный год»

В соответствии с Федеральным  Законом «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012г., на основании статьи 33  Устава муниципального образования «Город Батайск», постановления Администрации города Батайска, в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений,  за МБОУ СОШ № 8 закреплены следующие территории:

• улица Авиационная четная, нечетная сторона от улицы Тельмана до Авиагородка;
  • улица Левченко четная сторона № 118-138, нечетная сторона 117-145;
  • улица Воровского № 7,5,23;
  • ДНТ «Донская чаша»;
  • мкр «Солнечный»;
  • Есенина, Янтарная, 60 лет Победы, Лазурная, Медовая, Купеческая, Загородная, Радужная, Усадебная, Летняя, Изумрудная, Благодатная, Казачий проезд;
  • пер.Чкалова № 37;
  • ул. Авиационная № 69 А;
  • ул. Левченко № 128
  • ДНТ Донская чаша, ул, Липовая № 25 б;
  • ул. Авиационная № 69 а;92;96;88А;
  • ДНТ Гидромеханизатор, ул. 16-я, 453;
  • ул. Левченко № 128;
  • ДНТ «Лесная Поляна» л. Яблоневая, 101; 101 А.

Для  граждан,  обучающихся по очно-заочной форме  образования, в форме семейного обучения или самообразования - вся территория муниципального образования «Город Батайск».

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 г.  № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Положение о порядке приема граждан на обучение.

Приём документов в 2-9 класс  ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

Образец заявления (скачать)

Образец договора  (скачать)

Необходимые документы:

- заявление на прием в школу

- копия свидетельства о рождении ребенка, паспорта (по достижению 14 летнего возраста)

- копия паспорта одного из родителей с отметкой о регистрации по месту жительства

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

- копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

- копия СНИЛС

- личное дело ребенка

- договор с родителями

- медицинские документы

Приём документов в 10-11 класс  ежедневно с 9.00 до 17.00,

перерыв с 13.00 до 14.00

Образец заявления для несовершеннолетних граждан (скачать)

Образец заявления для совершеннолетних (скачать)

Образец договора  (скачать)

Необходимые документы:

-заявление на прием в школу. Если  ребенок несовершеннолетний то заявление от родителей.

-договор на обучение

-аттестат об основном общем образовании

-академическая справка с предыдущего места обучения для поступающих в 11 класс

-копия  паспорта с пропиской