Уважаемые родители и обучающиеся!

Приказ Управления образования города Батайска № 1 от 09.01.2018 г. «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями на 2018-2019 учебный год»

Приложение №1 к приказу №1 от 09.01.2018г. Территории, закрепленные за образовательными организациями.

В соответствии с Федеральным  Законом «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.2012г., на основании статьи 33  Устава муниципального образования «Город Батайск», постановления Администрации города Батайска №262 от 18.02.2015г. в целях обеспечения территориальной доступности муниципальных общеобразовательных учреждений,  за МБОУ СОШ № 8 закреплены следующие территории:

• улица Авиационная №№ 4-96, 1-75 (четная, нечетная сторона) от улицы Тельмана до Авиагородка;
  • улица Левченко четная сторона №№ 118-138, нечетная сторона №№  117-145 ( от улицы Авиационной до конца);
  • улица Воровского №№ 7, 5, 23;
  • ДНТ «Донская чаша»; поселок Солнечный

Для  граждан,  обучающихся по очно-заочной форме  образования, в форме семейного обучения или самообразования - вся территория муниципального образования «Город Батайск».

Приём документов в 2-9 класс  ежедневно с 9.00 до 17.00

Образец заявления (скачать)

Образец договора  (скачать)

Необходимые документы:

-заявление на прием в школу

-договор с родителями

-личное дело учащегося;

-копия свидетельства о рождении ребенка, паспорта (при достижении 14-летнего возраста)

- копия паспорта одного из родителей с пропиской

-  медицинские документы

-копия СНИЛС

Приём документов в 10-11 класс  ежедневно с 9.00 до 17.00

Образец заявления (скачать)

Образец договора  (скачать)

Необходимые документы:

-заявление на прием в школу. Если  ребенок несовершеннолетний то заявление от родителей.

-договор на обучение

-аттестат об основном общем образовании

-академическая справка с предыдущего места обучения для поступающих в 11 класс

-копия  паспорта с пропиской