В 2021/2022 учебном в МБОУ СОШ №8 с 1 сентября 2021г. было организованно бесплатное горячее питание для детей из малообеспеченных, многодетных семей, семей, находящихся  в социально опасном положении и  детей с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление Администрации города Батайска «О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Батайска»

Постановление Администрации города Батайска №1446 от 20.08.2019г «Об утверждении Положения о выплате денежной компенсации стоимости питания детей с ОВЗ, получающих образование на дому»

Постановление Администрации города Батайска №1649 от 01.10.2019г «О норматив стоимости бесплатного горячего питания  для обучающихся с ОВЗ»

Постановление Администрации города Батайска №1435 от 06.07.2021 "Об утверждении Порядка предоставления питания обучающимся в  муниципальных общеобразовательных  учреждениях города Батайска."

Методические рекомендации к организации общественного питания населения. МР2.3.6.0233-21

Приучаем школьников к правильному, здоровому питанию.