Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, порядке доступа законных представителей в организацию питания МБОУ СОШ № 8.

График питания обучающихся в школьной столовой

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях»

В МБОУ СОШ № 8 согласно графика посещения школьной столовой проводится проверка инициативной группой родительской общественности качества приготовления блюд.

Вот и наступило второе полугодие 2020-21 учебного года, дети с удовольствием продолжают кушать в столовой.  15 января был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания в МБОУ СОШ 8.

25 марта 2021 года в школе был проведен родительский контроль за организацией горячего питания детей в школе. По отзывам родителей, завтрак напомнил вкус знакомый им из детства.

В апреле в МБОУ СОШ №8 прошёл очередной родительский контроль, были привлечены родители 3б класса, родители вместе с детками пообедали и оставили положительные отзывы.

14 мая в МБОУ СОШ №8 был организован круглый стол с Мирошниченко Еленой Викторовной, заведующей отделом гигиены и эпидемиологии в г.Батайске филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Ростове-на-Дону на тему "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях в соответстви с МР 2.4.0180-20", также присутствовали родительская общественность Марова М.С. и Павленко Н.А., ответственный по питанию МБОУ СОШ №8 Гостюхина А.А. и заведующий столовой Савченко А.И.

14.05.2021

фото2 14.05.2021