Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, порядке доступа законных представителей в организацию питания МБОУ СОШ № 8.

График питания обучающихся в школьной столовой

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях»

В МБОУ СОШ № 8 согласно графика посещения школьной столовой проводится проверка инициативной группой родительской общественности качества приготовления блюд.

Вот и наступило второе полугодие 2020-21 учебного года, дети с удовольствием продолжают кушать в столовой.  15 января был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания в МБОУ СОШ 8.

25 марта 2021 года в школе был проведен родительский контроль за организацией горячего питания детей в школе. По отзывам родителей, завтрак напомнил вкус знакомый им из детства.