Новости

В школе №8 агитбригада ЮИД провела занятия с учениками начальных классов по безопасности дорожного движения. — 16.03.2023

Особое внимание было уделено правилам поведения вблизи дорог, переходу дороги, правилам поведения участников дорожного движения: водителя, пассажира и пешехода.

Цифровой ликбез от «Лаборатории Касперского» — 15.03.2023

Цифровой ликбез от «Лаборатории Касперского»

В школе №8 прошли открытые мероприятия #ЦИФРОВОЙЛИКБЕЗ — просветительский проект, направленный на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников.

10.03 23 прошел школьный этап конкурса " Живая классика" — 15.03.2023

В конкурсе приняли участие учашиеся 5- 11 классов. Побелителями стали : Гостюхин Давид, ученик 9-А класса, Нестеров Александр, ученик 8-Б класса, Кит Екатерина, ученица 6-Б класса.

Всемирный день защиты прав потребителей в 2023 году — 15.03.2023

Всемирный день защиты прав потребителей в 2023 году

В МБОУ СОШ №8 прошли открытые уроки посвященные Всемирному дню защиты прав потребителей. Ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, мировой общественностью отмечается Всемирный день защиты прав потребителей.

Год педагога и наставника в России — 15.03.2023

Год педагога и наставника в России

Уважаемые родители школьников и дошкольников!
В Год педагога и наставника в России все желающие родители школьников и дошкольников могут лично или коллективно выразить свою благодарность любому педагогу (руководителю организации, учителям предметникам, классным руководителям, воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам-психологам, специалистам, методистам), просто разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2023» в разделе «Благодарности».

#ГорячееПитаниеШкольников — 13.03.2023

#ГорячееПитаниеШкольников

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования.

Программа "Шаг в будущее" – технологическому суверенитету и лидерству России. — 09.03.2023

Проект направлен на решение актуальной проблемы привлечения талантливой молодёжи в сферу исследований и разработок – задачи Десятилетия науки и технологий.

8 Марта — 08.03.2023

8 Марта

Милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с весенним праздником - Международным женским днем!

Методические недели в МБОУ СОШ №8 — 06.03.2023

Методические недели в МБОУ СОШ №8

На основании плана работы Управления образования г Батайска, плана работы с молодыми специалистами школы, учителями начальных классов и иностранного языка, в феврале были проведены мероприятия