«Средняя общеобразовательная школа №8» г.Батайск
Год семьи

Новости

Агитбригада из Ростовского-на-Дону Автодорожного колледжа "Лаборатория безопасности — 01.03.2024

Агитбригада из Ростовского-на-Дону Автодорожного колледжа

Дети без ДТП" совместно с резервным отрядом ЮИД "Скорость" провели образовательную игру для учеников начальных классов по безопасности дорожного движения.

Это наши Первые-добровольцы — 01.03.2024

Это наши Первые-добровольцы

Волонтеры совместно с советником директора по воспитанию Зулкашевой А. А плетут маскировочные сети для наших бойцов.

Сегодня 29 февраля в ГКДЦ Батайска прошел Фестиваль школьных хоров «Молодые голоса». — 29.02.2024

Ученики нашей школы выступили с небезызвестной песней «Смуглянка», которая у большинства из нас ассоциируется с легендарным советским фильмом «В бой идут одни старики» (режиссер Леонид Быков).

В рамках проведения областной акции «Дни правового просвещения» в 9-х классах МБОУ СОШ №8 прошли часы правовых знаний. — 28.02.2024

Девятиклассники узнали об особенностях трудовых правоотношений несовершеннолетних.

Донские школьники могут изучать программирование бесплатно! — 28.02.2024

Донские школьники могут изучать программирование бесплатно!

На Госуслугах стартовал приём заявок на курсы «Код будущего». Это онлайн-занятия от топовых ИТ-компаний и вузов России по самым популярным языкам программирования.

Сегодня в рамках профессиональной ориентации, школу посетили представители Ростовского-на-Дону строительного колледжа. — 26.02.2024

Студенты разных отделений рассказали ученикам 9-х классов о выбранных ими специальностях, о карерных возможностях, преимуществах этого направления!

В этот день год назад в зоне СВО погиб выпускник нашей школы Барон Максим. Ему было 23 года. — 25.02.2024

Максим окончил нашу школу в 2015 году.
Осенью 2022 года он добровольцем отправился в зону Специальной военной операции.
Максим получил смертельное ранение в боях за Бахмут 25 февраля 2023 года.

22 февраля в школе №8 прошел Урок Мужества — 22.02.2024

22 февраля в школе №8 прошел Урок Мужества

На уроке дети узнали о современном боевом снаряжении российской армии. На примере макетов были показаны образцы пистолета Макарова и автоматического пистолета Стечкина, автомата Калашникова 74 складного и обычного вариантов.

21 февраля на базе МБОУ СОШ №9 прошли ежегодные военно-спортивные соревнования «Служу Отечеству» среди образовательных учреждений. — 21.02.2024

Команда нашей школы показала отличный результат!
Поздравляем ребят с достойным выступлением!