23 февраля

22.02.2021

23 февраля

23 февраля - это не просто обычный день календаря, это особенный день, мы его называем День мужчин и поздравляем всех от мальчиков до очень старших людей в День Защитников Отечества. Это праздник тех, кто носит погоны, тех кто их носил когда-то или будет носить их в будущем.Этот праздник выражает наше уважение к героям страны, к защитникам нашей Родины от вражеских войск во все времена. Но в этот день поздравляют не только взрослых мужчин, но и будущих защитников Отечества – мальчиков. И сегодня в школе №8 прошли классные часы в преддверии праздника "День защитника Отечества", девочки 4 "Б" класса долгое время готовились к этому празднику, рисовали стен газету,писали сценарий и записывали видеопоздравление, ребята были в восторге.
Девочки 2 "Б" и 3 "Б" класса вместе с классным руководителем устроили ребятам весёлые конкурсы!
С детьми 4 "А" и 2 "А" класса был проведён классный час о 23 февраля! Учащиеся читали стихи и рассказывали о великих героях!
В 5-9 классах прошли весёлые конкурсы, которые подготовили девочки.