"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!"

01.03.2021

В феврале есть особенный день 17 февраля -  «День доброты». Ровно год назад в 3 А класс прошел классный час: «Спешите делать добро», на котором ребята запустили проект своих добрых дел. И вот  26 февраля 2021г. ученики уже 4 А класса, с классным руководителем Лаврик Аллой Анатольевной  подвели итоги своего проекта. А сделано немало:  создание «Книги памяти» про своих прадедушек и прабабушек, участвующих в Великой Отечественной войне (Зюбина Злата заняла призовое место в городском конкурсе проектов); проведение Акций памяти,  изготовление кормушек и скворечников для птиц (Сароян Кристина и Лоскутов Денис заняли 1 место в городском конкурсе); встречи с ветераном труда, бывшим директором школы Лепа В.Н.; проведение классных часов и театрализованных постановок для младших школьников по ПДД и ППБ; участие в Акции «Блокадный хлеб» (помощь ветеранам); сбор помощи для приюта  животных «Ушастая няня»; Акции помощи родителям; уборка пришкольной территории; изготовление и распространение листовок «Водитель – ты тоже родитель!» для водителей.

Присоединяйтесь к нам! Спешите делать добрые дела!