Книга Памяти.

09.05.2021

Книга Памяти.

76 лет прошло со дня окончания Великой Отечественной войны. Уходят от нас люди, видевшие страшное лицо войны. А мы можем узнать о тех событиях только из рассказов ветеранов, из книг, художественных фильмов.
Больше года назад обучающиеся 4 А класса под руководством классного руководителя запустили проект «Книга памяти», чтобы узнать как можно больше о подвигах наших дедов и прадедов – славных защитников Родины! Все ребята со своими родителями провели исследовательскую работу, собрали много материала из архивных источников, узнали очень много интересного из рассказов бабушек и дедушек и создали Книгу памяти. Человек жив, пока жива память о нем. Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!