Конкурс рисунков

25.09.2021

Конкурс рисунков

24 сентября в МБОУ СОШ №8 прошли классные часы, посвященные Дню города. А так же были подведены итоги конкурса рисунков " Батайск- мой любимый город".В ярких, интересных в сюжетном плане, рисунках ребятам удалось передать  самобытность и уникальность любимого города. Каждый рисунок был наполнен любовью к Батайску, знанием его истории, гордостью и уважением к его достопримечательностям. Компетентное жюри, строго оценивая работы, отметило каждый класс грамотой за победу в соответствующей номинации. Директор школы, Нелли Владимировна,  поблагодарила всех ребят за активное участие в конкурсе.   В этот день ребята принесли с собой цветы для создания букета любимому городу, который будет создан 25 сентября во время проведения праздничной программы, посвященной празднованию Дня города.