"Звездная страна"

08.05.2022

30 апреля состоялся городской праздничный концерт "Звездная страна", на которм прошло поздравление лучших обучающихся  школ города Батайска. Абсолютными победителями среди учеников начальной школы стали обучающиеся МБОУ СОШ 8 : Перевалов Евгений(учитель- Маликова А.А.); Лавренова Вероника(учитель- Сазонова Е.Е.) , Мурадян Артем (учитель- Ковтунова Н.М.).  7 учеников нашей школы стали призерами. Все ребята награждены дипломами и ценными подарками. Отмечена стипендией главы города Кондратенко Алина ,обучающаяся 9 класса. Благодарим учителей, подготовивших победителей и призеров этого конкурса. Поздравляем ребят с заслуженными наградами! Гордимся вашими успехами!!! Желаем дальнейших успехов в учёбе!