XXXIII Всероссийский Олимпийский День

26.06.2022

XXXIII Всероссийский Олимпийский День

5 июня в г. Батайске прошел XXXIII Всероссийский Олимпийский День. На стадионе ДЮСШ N 2 собрались представители спортивных и образовательных учреждений города, люди, неравнодушные к спорту, и, конечно, главные участники - Олимпийские чемпионы: Алексей Денисенко, Анастасия Денисенко, Нияз Ильясов.
Учащиеся МБОУ СОШ 8 побывали на этом спортивном празднике.
Собравшихся поздравили и.о Главы Администрации города Батайска Волошин Р. П. и заместитель главы по соц. вопросам Кузьменко Н.В.. Были вручены грамоты лучшим тренерам и спортсменам города, выступили спортивные коллективы. А кульминацией праздника стала народная зарядка с чемпионом! Ее провел заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 г, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне в 2012 г. по тхэквондо Алексей Денисенко!
По окончании мероприятия ребята смогли сфотографироваться со звездой спорта и получить автограф!
Мы гордимся, что Ростовская область является кузницей Олимпийских чемпионов!