Вручение аттестатов

04.07.2022

Вручение аттестатов

30 июня в МБОУ СОШ 8 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам-девятиклассникам. На празднике присутствовали педагоги, родители, администрация и виновники торжества - наши выпускники. Дипломы с отличием получили Пак Лина (9"А" класс) и Кондратенко Алина (9 "Б" класс). Праздник получился трогательным, волнительным и по-домашнему теплым. С искренними словами обратилась к ученикам, педагогам и родителям директор школы Валитова Нелли Владимировна. С добрым напутствием выступили классные руководители Полякова Елизавета Олеговна и Николаенко Александр Сергеевич. Ответное слово от лица выпускников держала Лина Пак, выразив признательность и огромную благодарность всем учителям, кто на протяжении девяти лет вкладывал силы, душу в обучение и развитие нынешних выпускников. Особым украшением вечера стал вокальный коллектив под руководством Ю.В. Чичкова.
Поздравляем выпускников и надеемся, что наши ребята, покинув стены школы, смогут добиться в жизни успеха, сделают правильный выбор будущей профессии и главное, в любой ситуации останутся настоящими людьми! В добрый путь, выпускник!