Участие в методическом семинаре.

29.07.2022

рп

Учителя начальных классов  МБОУ СОШ8 приняли участие в работе методического семинара"Формирование функциональной грамотности младших школьников как условие повышения качества образования". Организатор семинара:  Пуйлова Марина Алексеевна кандидат педагогических наук, доцент, профессор кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».Цель данного семинара: Показать необходимость использовать на уроках задания по формированию функциональной грамотности учащихся, способствовать повышению педагогической практики учителя.Во время семинара обсуждали понятие функциональной грамотности, а также  механизмы способствующие формированию функциональной грамотности.

кк

ккк