Экскурсия в отделение «Почта России»

Экскурсия в отделение «Почта России»

В рамках ранней профориентации во время осенних каникул для обучающихся начальных классов была организована познавательная экскурсия в отделение «Почта России». Ребят встретила начальник почтового отделения Елена Жоголева, которая показала детям приёмное отделение, куда поступает вся корреспонденция: посылки, газеты, журналы, письма. Познакомила с профессией почтальона. Сотрудники почтового отделения ответили на все вопросы ребят и рассказали,что в почтовом отделении можно отправить не только посылки и письма, но и оформить подписку на журналы, получать денежные переводы, оплачивать коммунальные услуги.
В конце экскурсии руководитель учебного центра АО "Почта России" Эдуард Константинович Грицюк подарил детям билеты на бесплатное посещение Батутно-акробатического центра «Вверх» г.Ростова-на-Дону.
Благодарим сотрудников почтового отделения за интересную экскурсию, за их важный труд. #школьноеобразование #образованиеБатайска #Батайск #школа8