#ГорячееПитаниеШкольников

#ГорячееПитаниеШкольников

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования.

При проверке школьного питания уделялось внимание санитарно-техническому содержанию обеденного зала, состоянию мебели, посуды, наличию средств дезинфекции, утверждённого меню, подбора продуктов и блюд в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Также в рамках мониторинга проведены контрольное взвешивание и дегустация порций. Комиссия отметила, что вкусовые качества высоки, качество обработки соответствует предъявляемым требованиям. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования.

#горячеепитаниешкольников #бесплатноегорячеепитание #школа8 #образованиеБатайска

#образование #Батайск #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023