79 годовщина Победы в Великой Отечественной Войне

День Земли

День Земли

В рамках данного праздника с целью экологического просвещения школьников, формирования у них ответственного экологического поведения, в начальной школе были проведены мероприятия природоохранной направленности «Эколята – молодые защитники природы».

Мероприятия проходили под девизом «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!» На празднике обучающиеся вместе с Лесовичком, Шалуном, Умницей, Тихоней, Ёлочкой выполняли интересные задания, участвовали в экологической викторине «Защитники природы».

Был проведен конкурс детских рисунков в которых ребята отобразили хорошие поступки защитников природы. Особое внимание было привлечено к проблеме мусора в природе . С этой целью была проведена акция совместно с родителями "Собери мусор".

Совместная работа сплотила взрослых и детей, создала радостное настроение, а главное - желание оберегать деревце, заботиться о нем.

#образованиеБатайска #Батайск #школа8