УЧЕНИЦА НАШЕЙ ШКОЛЫ СОФЬЯ МАЛИКОВА ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ «ЛЕДОКОЛ ЗНАНИЙ – 2024»!!!

11.06.2024

Сегодня в Москве в павильоне «Атом» на ВДНХ прошла финальная отборочная игра, на которой команды из 8-ми федеральных округов решали кейсы и презентовали свои проекты.

Соня вместе с командой из ЮФО заняла 1-е место и возглавила список из 12 победителей, избранных на научную экспедицию на атомном ледоколе на Северный полюс в августе этого года.

«Проект «Ледокол знаний» — это бесценный опыт, я советую всем своим ровесникам принимать в нем участие. Проект научил меня быстро искать информацию, вникать в сложные темы, работать в команде, публично выступать не только перед ровесниками, но и перед экспертами в атомной отрасли. Очень рада победе, первым делом, когда я окажусь на Северном полюсе, я громко-громко закричу, потому что, думаю, что там полная тишина», — поделилась финалистка проекта Софья Маликова.

От всего сердца поздравляем с таким успехом! Мы безумно тобой гордимся!

#школа8 #МБОУСОШ8 #образованиеБатайска #ЛедоколЗнаний2024